Garagen- und Reifenregal
Suchergebnisse: 1-2 von 2
REG
Garagen-Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 2 Stahlfachböden
— 2 Fachebenen mit Stufenbalken
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Fachebenen mit Stufenbalken
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 31.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80040-K |
|---|
CHF 245.00
REG
Garagen-Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 2 Stahlfachböden
— 2 Fachebenen mit Stufenbalken
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Fachebenen mit Stufenbalken
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80041-K |
|---|
CHF 179.00
Zuletzt angesehen
REG
Langgutregal Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
| Gewicht | 34.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80210-30 |
|---|
CHF 392.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Gitterkörben 2000x1005x500 mm HxBxT
| Gewicht | 44.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83124-50 |
|---|
CHF 717.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Schüttensets 2000x1005x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83411-60 |
|---|
CHF 884.00
REG
Schrägboden-Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT
| Gewicht | 37.58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-82108-60 |
|---|
CHF 356.00
REG
Kleinteil-Grundregal mit Gitterkörben 2000x1005x500 mm HxBxT
| Gewicht | 52.84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83123-50 |
|---|
CHF 794.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Schüttensets 2000x1695x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83317-60 |
|---|
CHF 1’082.00