Längsträger
REG
Längsträger für Fachteilerstäbe für Breite 1005 mm
inkl. Sicherungsstift, Feldbreite 1005 mm, Anzahl Fixierlöcher 8, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30832-K |
|---|
CHF 32.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Wandsitzbank, Länge 1000 mm, Tiefe 500 mm
| Gewicht | 12.42 kg |
| Art.-Nr. | WBETBUOSOG1000 |
|---|
CHF 265.00
GAWELA
Wandsitzbank, Länge 4000 mm, Tiefe 500 mm
| Gewicht | 44.54 kg |
| Art.-Nr. | WBETBUOSOG4000 |
|---|
CHF 815.00
Cor
Schiebebügel-Tischwagen, 1200 x 700 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 47.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.504 |
|---|
CHF 603.00