Lagerbehälter für Eurokastenregal
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Lagerbehälter 20 Liter rot
120x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-120 |
|---|
CHF 28.00
REG
Lagerbehälter 20 Liter blau
120x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-121 |
|---|
CHF 28.00
REG
Lagerbehälter 60 Liter rot
320x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-320 |
|---|
CHF 43.00
REG
Lagerbehälter 60 Liter blau
320x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-321 |
|---|
CHF 43.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.17, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.17A-MT.11 |
|---|
CHF 2’718.00