Lochwand Komplettsets in RAL 5010 enzianblau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
— Lochplatte 450x1000 mm BxL
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1021 |
|---|
CHF 137.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 12-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1021 |
|---|
CHF 158.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 25-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1021 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 15-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1021 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
— Lochplatte 450x1000 mm BxL
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1021 |
|---|
CHF 232.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 21-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1021 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.17, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.17A-MT.11 |
|---|
CHF 2’718.00