Schrägdachaufsatz Zubehör Garderobenschränke
Suchergebnisse: 1-6 von 6
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 300 mm für ML-Schränke
— Höhe hinten: 200 mm
— Tiefe 500 mm
— passend für fast alle ML-Garderobenschränke
— in gleicher Farbe wie der Korpus pulverbeschichtet
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Tiefe 500 mm
— passend für fast alle ML-Garderobenschränke
— in gleicher Farbe wie der Korpus pulverbeschichtet
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010101 |
|---|
CHF 47.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 600 mm für ML-Schränke
— Höhe hinten: 200 mm
— Tiefe 500 mm
— passend für fast alle ML-Garderobenschränke
— in gleicher Farbe wie der Korpus pulverbeschichtet
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Tiefe 500 mm
— passend für fast alle ML-Garderobenschränke
— in gleicher Farbe wie der Korpus pulverbeschichtet
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010102 |
|---|
CHF 59.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 900 mm für ML-Schränke
— Höhe hinten: 200 mm
— Tiefe 500 mm
— passend für fast alle ML-Garderobenschränke
— in gleicher Farbe wie der Korpus pulverbeschichtet
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Tiefe 500 mm
— passend für fast alle ML-Garderobenschränke
— in gleicher Farbe wie der Korpus pulverbeschichtet
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010103 |
|---|
CHF 69.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 400 mm für ML-Schränke
— Höhe hinten: 200 mm
— Tiefe 500 mm
— passend für fast alle ML-Garderobenschränke
— in gleicher Farbe wie der Korpus pulverbeschichtet
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Tiefe 500 mm
— passend für fast alle ML-Garderobenschränke
— in gleicher Farbe wie der Korpus pulverbeschichtet
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 020101 |
|---|
CHF 50.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 800 mm für ML-Schränke
— Höhe hinten: 200 mm
— Tiefe 500 mm
— passend für fast alle ML-Garderobenschränke
— in gleicher Farbe wie der Korpus pulverbeschichtet
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Tiefe 500 mm
— passend für fast alle ML-Garderobenschränke
— in gleicher Farbe wie der Korpus pulverbeschichtet
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 020102 |
|---|
CHF 67.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 1200 mm für ML-Schränke
— Höhe hinten: 200 mm
— Tiefe 500 mm
— passend für fast alle ML-Garderobenschränke
— in gleicher Farbe wie der Korpus pulverbeschichtet
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Tiefe 500 mm
— passend für fast alle ML-Garderobenschränke
— in gleicher Farbe wie der Korpus pulverbeschichtet
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 8,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 020103 |
|---|
CHF 79.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.17, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.17A-MT.11 |
|---|
CHF 2’718.00