WSS 115 3-fach / 4-fach
Suchergebnisse: 1-4 von 4
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 3-Fach Korpus Eisenglimmer, Einwurfklappen gelb, silber, blau
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21171 |
|---|
CHF 826.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 3-Fach Korpus Lichtgrau, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 2x ca 25 L 1x ca. 50 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21173 |
|---|
CHF 826.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 4-Fach Korpus Eisenglimmer, Einwurfklappen gelb, silber, blau, braun
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21176 |
|---|
CHF 867.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 4-Fach Korpus Lichtgrau, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau,braun
— Masse H:1157 x T:320 x B:610mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktischer Griffmulde
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 4 Inneneinsätze mit Bügelgriff , 4x ca 25 L
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21177 |
|---|
CHF 867.00
Zuletzt angesehen
REG
Langgutregal Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
| Gewicht | 34.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80210-30 |
|---|
CHF 392.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Gitterkörben 2000x1005x500 mm HxBxT
| Gewicht | 44.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83124-50 |
|---|
CHF 717.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Schüttensets 2000x1005x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83411-60 |
|---|
CHF 884.00
REG
Schrägboden-Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT
| Gewicht | 37.58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-82108-60 |
|---|
CHF 356.00
REG
Kleinteil-Grundregal mit Gitterkörben 2000x1005x500 mm HxBxT
| Gewicht | 52.84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83123-50 |
|---|
CHF 794.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Schüttensets 2000x1695x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83317-60 |
|---|
CHF 1’082.00