Zubehör für Aussenlagerung
Suchergebnisse: 1-2 von 2
LC
Fassbock für 3 x 60 Liter Fässer
für 3 x 60 Liter Fässer
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.P21-1703-A |
|---|
CHF 308.00
LC
Gitterrost-Regal-Set mit 3 Lagerebenen
3 Lagerebenen
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.H61-9012-C |
|---|
CHF 730.00
Zuletzt angesehen
REG
Langgutregal Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
| Gewicht | 34.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80210-30 |
|---|
CHF 392.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Gitterkörben 2000x1005x500 mm HxBxT
| Gewicht | 44.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83124-50 |
|---|
CHF 717.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Schüttensets 2000x1005x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83411-60 |
|---|
CHF 884.00
REG
Schrägboden-Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT
| Gewicht | 37.58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-82108-60 |
|---|
CHF 356.00
REG
Kleinteil-Grundregal mit Gitterkörben 2000x1005x500 mm HxBxT
| Gewicht | 52.84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83123-50 |
|---|
CHF 794.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Schüttensets 2000x1695x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83317-60 |
|---|
CHF 1’082.00