WSS 75R
Suchergebnisse: 1-2 von 2
VA
Wertstoffsammelstation WSS 75R Korpus antik-silber, Einwurfklappen gelb, silber, blau
— Masse H:907 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21203 |
|---|
CHF 875.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 75R Korpus silber, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
— Masse H:907 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21205 |
|---|
CHF 875.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Wandsitzbank, Länge 1000 mm, Tiefe 500 mm
| Gewicht | 12.42 kg |
| Art.-Nr. | WBETBUOSOG1000 |
|---|
CHF 265.00
GAWELA
Wandsitzbank, Länge 4000 mm, Tiefe 500 mm
| Gewicht | 44.54 kg |
| Art.-Nr. | WBETBUOSOG4000 |
|---|
CHF 815.00
Cor
Schiebebügel-Tischwagen, 1200 x 700 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 47.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.504 |
|---|
CHF 603.00