Modell SG 100 / SG 50
Suchergebnisse: 1-4 von 4
VA
Ascher antik-silber als Standsäule
Inhalt ca. 4.2 Liter, Ø/H 100 x 1000 mm, ausgerüstet mit Dreikantschloss (1 Schlüssel), Entleerung im Bodenbereich, Schutzkappe entfernen, entriegeln, Asche fällt nach unten heraus, Lieferung inkl. Montagematerial zur Bodenbefestigung
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40252 |
|---|
CHF 435.00
VA
Ascher deep-brown als Standsäule
Inhalt ca. 4.2 Liter, Ø/H 100 x 1000 mm, ausgerüstet mit Dreikantschloss (1 Schlüssel), Entleerung im Bodenbereich, Schutzkappe entfernen, entriegeln, Asche fällt nach unten heraus, Lieferung inkl. Montagematerial zur Bodenbefestigung
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40253 |
|---|
CHF 435.00
VA
Wandascher antik-silber für Wandbefestigung
Inhalt ca. 2.3 Liter, Ø/H 170 x 500 mm, ausgerüstet mit Dreikantschloss (1 Schlüssel), Entleerung im Bodenbereich, Schutzkappe entfernen, entriegeln, Asche fällt nach unten heraus, Lieferung inkl. Montagematerial zur Wandbefestigung
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40254 |
|---|
CHF 232.00
VA
Wandascher deep-brown für Wandbefestigung
Inhalt ca. 2.3 Liter, Ø/H 170 x 500 mm, ausgerüstet mit Dreikantschloss (1 Schlüssel), Entleerung im Bodenbereich, Schutzkappe entfernen, entriegeln, Asche fällt nach unten heraus, Lieferung inkl. Montagematerial zur Wandbefestigung
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40255 |
|---|
CHF 232.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Wandsitzbank, Länge 1000 mm, Tiefe 500 mm
| Gewicht | 12.42 kg |
| Art.-Nr. | WBETBUOSOG1000 |
|---|
CHF 265.00
GAWELA
Wandsitzbank, Länge 4000 mm, Tiefe 500 mm
| Gewicht | 44.54 kg |
| Art.-Nr. | WBETBUOSOG4000 |
|---|
CHF 815.00
Cor
Schiebebügel-Tischwagen, 1200 x 700 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 47.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.504 |
|---|
CHF 603.00